Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электротранспорт » Электросамокаты и скутеры » Что скажете о Blutron One?
Что скажете о Blutron One?
SerzhAnisimov
SerzhAnisimov
2022-12-21 11:20 #1
У меня тут назрел важный вопрос к обитателям форума. Присмотрел себе новенький самокат Blutron One. Планирую взять к весне, надеюсь, что цены не взлетят к тому времени. Кто уже пробовал эту модель в деле? На что способна, как ощущения? Особенно интересует нюанс с увеличенным клиренсом. Понятно, что он повышает проходимость, а маневренность от этого не сильно страдает?

Профиль

SerzhAnisimov
TehnopageTeam
щит админа


Администратор
Администратор
иконка админ
2022-12-22 20:06 #2
SerzhAnisimov, Я не думаю что может пострадать. Колеса ведь одинаковые при этом ставятся?

Профиль
Piton
Piton
2022-12-25 00:08 #3
Я его себе не брал, но пробовал кататься на этой модели.Проходимость реально повыше, чем у моего самоката. Мой бы на той дороге, на которой я на Блютроне ездил, совсем иначе себя бы повел. А маневренность вроде хорошая, я вообще не заметил, что с ней что-то не то.

Профиль
SerzhAnisimov
SerzhAnisimov
2022-12-26 11:36 #4
Пасиб, для меня это реально важно. А как вообще конструкция, управление, безопасность? Он реально разгоняется за 4 секунды? И насколько удобная широкая дека? У меня большой размер ноги, мне на обычной не очень комфортно.

Профиль
Piton
Piton
2022-12-26 11:59 #5
SerzhAnisimov, широкая платформа - это простое, но гениальное решение, потому что у меня у самого ласты, а на такой платформе появляется хорошая устойчивость. Это реально очень удобно. Да, и быстро у него разгон идет. Безопасность в порядке, управление на одной рукоятке, конструкцию особенно не рассматривал, сорян, мне просто хотелось на не прокатиться)

Профиль

Piton
TehnopageTeam
щит админа

Интересные статьи

Форум » Электротранспорт » Электросамокаты и скутеры » Что скажете о Blutron One?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: