Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Навигаторы » Windows CE » Навигатор Prestigio Geovision 450BT (Запустить проводник Prestigio Geovision 450BT)
Навигатор Prestigio Geovision 450BT
Buren
Buren
2016-05-12 00:12 #1
Подскажите как можно запустить проводник или похожую программу на навигаторе Prestigio Geovision 450BT. Ничего не прошивал и не менял. Как покупал лет 6 назад так и работает. Периодически меняю карты и навигационное ПО. Искал варианты в интернете ничего не помогло. Создавал файл autorun.inf с содержанием navigation=\windows\explorer.exe. Не помогло. Папки mobileNavigator у меня нет. А все основывается только на этом.
Поможет кто? Спасибо!

Профиль

Buren
TehnopageTeam
щит админа


valik
valik
иконка админ
2016-05-12 00:25 #2
А зачем тебе туда лезть если все устраивает?
Но все же к примеру как я делал в таких случаях.
1.Загружаем сторонний проводник для WinCE cecmd.rar
2.Распаковываем содержимое в папке с программой навител.
3.Переименовываем файл navitel.exe в navitel1.exe
4.Переименовываем файл cecmd.exe в navitel.exe
Этим мы подменили файл который запускается при нажатии на клавишу GPS в меню. Тоесть когда нажмешь GPS откроется проводник.
Это временная мера, как только сделаешь все свои дела, необходимо будет все вернуть обратно, иначе навител перестанет запускаться.
Если нужно постоянно лазить в нутро винды то вот есть странный но рабочий вариант.
Действую предыдущими пунктами, заходим в проводнике в папку DataStorage и находим файл CONF.ini и там находим строки
#Set Photo Viewer Path
PhotoViewerPath = \DataStorage\PhotoViewer.exe
и меняем на
#Set Photo Viewer Path
PhotoViewerPath = \user\cecmd.exe

Теперь при открытии фотографии у вас будет открываться проводник, так же загрузите любую картинку на карту.
Данный способ подойдет если вы не планируете просматривать фотографии.
Будут вопросы пишите.

Прикрепления: cecmd.rar (150.2 Kb)

Сообщение отредактировал valik - Четверг, 2016-05-12, 23:45
Профиль
Buren
Buren
2016-05-12 23:46 #3
Навик в машине остался, завтра буду пробовать. Да думаю пошаманить над ним, уже как бы и не жалко если что сломаю)
Спасибо вам большой!

Добавлено (2016-05-12, 23:46)
---------------------------------------------
Да! Сработало и у меня такой прием. Теперь всетаки залез я в виндовс. А с фото вы здорово придумали. Я полажу может что смогу найти другой способ.
Спасибо Вам!


Профиль
Форум » Навигаторы » Windows CE » Навигатор Prestigio Geovision 450BT (Запустить проводник Prestigio Geovision 450BT)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: