Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электротранспорт » Электросамокаты и скутеры » Поломка 14 (Код ошибки 14)
Поломка 14
1.В чом может быть проблема[ 0 ][0.00%]
2.помогите в решении[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
Strauh Дата: Вторник, 2020-06-30, 08:50 | Сообщение № 1
Аватар
Пришел
Здравствуйте владельцы електросамокатов, помогите разобратся в поломке. У меня самокат Xiaomi m365 pro, самокат стоял на подножке и поворачиваясь зацепил грипсу руля, самокат упал на сторону ручки газа. соответственно грипса прижалась к ручке газа, я открутил ручку газа и немножко ее сдвинул, выдало ошибку 14. Тогда я разобрал ручку там все на месте. Купил у друга новую в оригинале с робочего самоката, поставил но ничего недало. Да кстате самое главное голова с таблом незасвечивается, я отключил толстый серый разем и включил обратно табло высветилось, выключил и включил сново и табло перестало светится, ми гает только лампочка стопа на заднем брызговике. Посоветуйте чтото дельное, заранее спасибо.
Сейчас в Offline
Форум » Электротранспорт » Электросамокаты и скутеры » Поломка 14 (Код ошибки 14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все статьи и материалы размещенные на сайте принадлежат их авторам, администрация сайта не присваивает себе чужое авторство, а лишь предоставляет возможность опубликовать статью в сети Интернет. При копировании текстового и графического материала обязательно указывайте активную ссылку на сайт Tehnopage.ru.
Хостинг и домены beget.com